-25%влевовправо
Часы бесшумные ( 76,8х64 см) металлические настенные OV-0133
- В наличии
- Код: OV-0133_Y7600XL8
4 873,33 ₴
3 655 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 76,8 см Ширина: 64 см Толщина: 3,8 см Вес: 1,595 кг Материал: металл Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр | 768 мм |
| Длина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 75 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные, Із секундною стрілкою |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 3 655 ₴






