-25%Часы бесшумные (20х26 см) настольные металлические будильник ретро винтаж под старину OV-0009
- В наличии
- Код: OV-0009_Y629C
3 583,33 ₴
2 687,50 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 20 см Толщина: 8 см Высота: 26 см Материал: стекло, металл Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Подвижным визуально механизмом Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 15 |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический, Ретро (винтаж) |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 2 687,50 ₴

