-25%Часы бесшумные ( 41х44 см) настенные с стразами Яблоко Apple Епл OV-0006 белый
- В наличии
- Код: OV-0006_34201WH
1 290 ₴
967,50 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 41 см Толщина: 5 см Высота: 44 см Материал: стекло, пластик Механизм: кварцевое Питание: батарейка АА Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 40 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | Бесшумные, Із секундною стрілкою |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 967,50 ₴

