-25%влевовправо
Фосфорные Бесшумные Настенные Часы Светящиеся Люминофор Круглые (30 см) Детский Timelike™ Ph-01-Bf черные
- В наличии
- Код: Ph-01-Bf
796 ₴
597 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Фосфорные Светящиеся Круглые (30 см) Timelike™
Очень красивые настенные часы с светящимися стрелками и цифрами. Ваш ребенок будет видет время даже ночью, в темной комнате.
Цифры и стрелки часов покрыты люминофорной краской. Чтобы ночью они хорошо светились, часам нужно какое-то время побыть под солнечным или электрическим освещением. Краска должна "набрать" свет, "зарядиться".
Размер часов: 30х4 см.
Механизм кварцевый.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет корпуса: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timelike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В детскую, В спальню |
| Диаметр циферблата, см | 30 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | С секундной стрелкой |
| Функции | Подсветка |
- Цена: 597 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





