
влевовправо
Бесшумные красивые часы на стену (70 cм) в спальню зал "Круг-S" NC серебристые
- Нет в наличии
- Код: Круг-S-700
5 300 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти красивые большие настенные часы со стразами станут необычным декором в вашей комнате. Бесшумный механизм позволяет разместить эти часы на стене в спальне. Благодаря эстетическому дизайну и благородно мерцающим стразам они будут одним из центральных элементов декора вашего дома.
Основные характеристики часов:
- диаметр часов - 70 см;
- диаметр циферблата - 33 см;
- материал корпуса - металл;
- цвет - серебристый металлик;
- кварцевый механизм очень тихого хода;
- есть секундная стрелка;
- в комплекте запасные стрелки и стразы, крючки для крепления на стену;
- высокое проверенное качество;
- гарантия 12 месяцев;
- поставляется в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC Star |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр | 700 |
| Диаметр циферблата, см | 70 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В спальню, В кухню, В детскую |
| Особенности | С секундной стрелкой, Бесшумные |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 5 300 ₴






