-16%влевовправо
Настенные часы Бесшумные (25 см) Ph-03-W QUARTZ белые
- В наличии
- Код: Ph-03-W
639 ₴
539 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы (25 см) QUARTZ
Очень красивые настенные часы минималистичного дизайна.
Размер часов: 25х4 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет обода: белый.
Цвет циферблата: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Назначение | В офис, Универсальные, В гостинную, В детскую, В кухню, В спальню |
| Диаметр циферблата, см | 25 |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический |
| Особенности | С секундной стрелкой, Бесшумные |
| Ход секундной стрелки | Плавный |
- Цена: 539 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







