Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы в японском стиле джапанди подойдут для современного офиса или дома.
Размер часов: 31х3,5 см.
Механизм кварцевый.
С секундной стрелкой.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет корпуса: коричневый под дерево.
Цвет циферблата: кремовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rikon |
| Страна производитель | Индия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 30 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню |
| Особенности | С секундной стрелкой |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 916 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





