-25%Фосфорные Бесшумные Часы с Объемными Цифрами Светящиеся Люминофор Настенные (30 см) Timelike™ Ph-01-W белые
- В наличии
- Код: Ph-01-W
916 ₴
687 ₴
Настенные Бесшумные Часы Фосфорные Светящиеся с Объемными Цифрами (30 см) Timelike™
Очень красивые настенные часы с светящимися стрелками и цифрами. Время будет видно даже ночью, в темной комнате.
Особенностью данных часов является пластиковый циферблат с объемными цифрами. Пластик не деформируется при воздействии даже незначительной влажности (как бумажные циферблаты более дешевых часов). А объемные цифры придают выразительность и эстетичность изделию.
Цифры и стрелки часов покрыты люминофорной краской. Чтобы ночью они хорошо светились, часам нужно какое-то время побыть под солнечным или электрическим освещением. Краска должна "набрать" свет, "зарядиться".
Размер часов: 30х4 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Есть секундная стрелка.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет корпуса: черный.
Цвет циферблата: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timelike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню |
| Диаметр циферблата, см | 30 |
| Стиль | Классический |
| Особенности | С секундной стрелкой |
| Функции | Подсветка |
- Цена: 687 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










