-25%влевовправо
Часы настенные Ti-Time (50 см) лофт Loft6 металлические черные
- В наличии
- Код: Loft6-B-500
3 856 ₴
2 892 ₴
+380 (68) 612-71-18
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные металлические большие лофт (50 см)
Часы современного дизайна. Большой размер и скандинавский стиль прекрасно впишутся в интерьер дома или офиса.
Материал: Металл
Діаметр - 50 см
Толщина - 3 см
Механизм: кварцевый тихого хода, работает от батарейки АА (не идет в комплекте)
Цвет: черный
Вес: 1.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ti-time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Индексы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр циферблата, см | 50 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис |
| Размещение | Настенное |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 2 892 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







